Los 632
Roth, Dieter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Hannover, 1930 - Basel, 199828,5 x 58 cm, R.
"Dogs", 1983. Bleistift auf gelbem Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Stuttgart" und in der Darstellung betitelt.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.