Los 632

Roth, Dieter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

400 €

Hannover, 1930 - Basel, 1998
28,5 x 58 cm, R.
"Dogs", 1983. Bleistift auf gelbem Papier. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "Stuttgart" und in der Darstellung betitelt.
Sammlung Jürgen H. Meyer, Düsseldorf.